Resume from October 30, 2018 PRO

Алексей

Бармен

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City of residence:
Pervomaisk (Mykolaiv Region)
Ready to work:
Kharkiv, Kherson, Kyiv, Mykolaiv, Odesa, Pervomaisk (Mykolaiv Region)

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бармен

from 06.2016 to 09.2018 (2 years 3 months)
Морской, Железный порт (Отдых)

Сезонная работа, составлял коктейльную карту, работал с поставщиками и кассовым аппаратом.

Бармен

from 09.2015 to 02.2016 (5 months)
Моби Дик караоке бар, Первомайск (Николаевская обл.) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Составлял коктейльную карту, работал 1с , поставщиками

Управляющий

from 08.2014 to 10.2015 (1 year 2 months)
Ночной клуб Манго, Южноукраинск (Дискотека)

Бармен.
Составлял коктейльную карту, работал с поставщиками, с кассовым аппаратам, арт директор, диджей.

Бармен

from 01.2012 to 08.2014 (2 years 7 months)
Ночной клуб Южный, Первомайск (Николаевская обл.) (Дискотека)

Education

ППИ НУК им.Макарова

Двз, Первомайск (Николаевская обл.)
Unfinished higher, from 2010 to 2017 (6 years 4 months)

Additional information

Функциональные обязанности:

- приём заказов клиентов;
- приготовление коктейлей;
- работа с рассчетно-кассовым аппаратом;
- пополнение ассортимента на баре.
- ведение учёта запасов и ассортимента.
Владение языками
Русский - родной
Украинский - родной
Дополнительная информация
Личные качества
Семейное положение: не женат.
Дети: нет.
Возможность командировок: да.
- хорошая память,
- активная жизненная позиция,
- хорошая физическая форма,
- желание развиваться,
- ответственность,
- внимательность,
- быстро обучаюсь,
- Умение быстро и качественно обслужить клиента;