Resume from March 8, 2019

Лидия

Менеджер по продажам, 14 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
57 years
City of residence:
Brovary
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Менеджер по продажам

from 04.2018 to now (6 years)
Редакция журналу "Охрана труда", Киев (Журналистика,конференции,семинары,модули,полиграфия.)

Внедряю в деятельность компании новые ИТ-продукты, расширяю базу клиентов и подписчиков журнала. Выписывать счета в 1С, работать с договорами, регистрация новых контрагентов в 1С, сопровождение клиента до заключения успешной сделки, CRM, битрикс24, работа на выставках (реклама продукции и поиск новых клиентов), копирайтинг и массовые рассылки, опрос клиентов по улучшению печатной продукции, заполнение анкет, наполнение электронной базы, реклама, организация семинаров и конференций.

Менеджер

from 01.2012 to 06.2015 (3 years 5 months)
Престиж текстиль, Бровары (Носочно-чулочные изделия)

Поиск клиентов , работа с крупными сетями,заключение договоров,1С,подготовка к выставкам, ярмаркам,раскрутка сайта,составление заказа,работа с офисной техникой. Увеличение базы клиентов.

Менеджер

from 09.2010 to 01.2012 (1 year 4 months)
ARC-N-CIEL, Бровары (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Поиск клиентов по установке натяжных потолков, замеры, просчет потолка, работа с дизайнерами,реклама в интернете.

Менеджер по продаже спецтехники

from 11.2007 to 11.2009 (2 years)
Дормаш, Бровары (продажа дорожно-строительной техники)

Поиск покупателей спецтехники,раскрутка сайта в интернете,слежу за работой компьютерной техники и другого оборудования, веду переговоры с клиентами, периодически обзваниваю базу клиентов, разрабатываю новые технологии и программы, для того, чтобы фирма была конкурентноспособной на рынке Украины. Работаю в WORDE, Open Office org.3.0,Excel, Fine Reader, Paint и многие другие. Подготовка тендерной документации. Работа над комерческим предложением ( обновление).

Education

Московский государственный университет природообустройства

Строительный (строительство и спецтехника), инженер, Москва
Higher, from 1983 to 1991 (7 years 10 months)

Изучала в институте дорожно-строительную технику (в полном объеме),гидротехнические сооружения, менеджмент и маркетинг,программирование, составление сметы для строительных объектов, строение и работу автомобилей.

Additional education and certificates

водительские курсы ,сетевой маркетинг

1993,6 месяцев, 2000, 2 недели

Knowledge and skills

Пользователь ПК Ведение переговоров Работа в команде Умение убеждать Прямые продажи Планирование продаж Опыт управления людьми,умение планировать и прогнозировать

Language proficiencies

English — average

Additional information

Имею опыт работы менеджером по продаже буровых установок и запчастей немецкого завода Куртц и Ротомакс. Есть своя база клиентов. Диагностика , анализ, раскрутка сайта. Маркетинг.
Реклама, продвижение продукции через интернет, опыт телефонных продаж, заключение договоров, достижение конечной цели,работаю на результат.Водитель катагории В (25 лет стаж). Пунктуальная,вежливая,люблю и умею общаться с людьми. Ищу работу в г. Киеве и г.Бровары.Конт. тел. [open contact info](look above in the "contact info" section).

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: