Resume from September 8, 2023 PRO

Євгенія

Аккаунт-менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
40 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Менеджер-администратор

from 02.2017 to 10.2017 (8 months)
Консульство Словацкой Республики в Киеве, Киев (Консульство)

- Работа с базами данных и документацией
- Консультирование по вопросам, связанным с получением виз и видов на жительство
- Переводы документации и корреспонденции (английский и словацкий яз.)

Контент-менеджер (удаленно)

from 01.2013 to 10.2013 (9 months)
Media Resources Management, Киев (Медиа, ТВ)

- Перевод и адаптация новостей о зарубежном медиа рынке
- Написание тематических статей для издания

PR-менеджер

from 04.2008 to 07.2012 (4 years 3 months)
«1-й Автомобильный» телеканал, Киев (СМИ, медиа)

- участие в развитии PR-стратегии телеканала
- написание пресс-релизов и новостей для ключевых медиа изданий (mediabusiness.com.ua, Telekritika.com и т.п.)
- курирование работы с подрядчиками-изготовителями промо-продукции
- организация присутствия компании на ключевых мероприятиях, посвященных медиа отрасли
- организация и курирование участия телеканала на ключевых автомобильных выставках и мероприятиях
- организация и участие в проведении рекламных акций, викторины с розыгрышем призов для зрителей
- участие в создании веб-сайта телеканала

Event-менеджер

from 06.2007 to 02.2008 (8 months)

- Опыт в осуществлении маркетинговой и PR кампании по выведению на украинский рынок нового отраслевого мероприятия - международного рынка аудиовизуального контента (Worldcontentmarket, Чехия)
- написание пресс-релизов
- опыт телефонных продаж
- подготовка участия компании в отраслевых мероприятиях - международных выставках и рынках в сфере медиа (от регистрации компании до организации стенда)
- презентация компании на международных рынках аудиовизуального (теле-) контента Mipcom (Франция), Worldcontentmarket (Чехия)
- участие в организации поездок по обмену опытом сотрудников украинских телеканалов
- опыт осуществления визовой и административной поддержки командировок

Личный ассистент руководителя

from 02.2007 to 06.2007 (4 months)

- помощь в подборе персонала
- организация жизнеобеспечения офиса
- осуществление переводов/мониторинга украинских изданий (в том числе медиа)
- визовая и административная поддержка командировок сотрудников компании

Секретарь

from 03.2006 to 02.2007 (11 months)

- осуществление переводов, деловая переписка
- первичная документация

Офис-менеджер

from 09.2005 to 03.2006 (6 months)
«Инженерная компания «Экоматнефтегаз», АОЗТ, Київ (Инжиниринг, нефтегазовая отрасль)

Обязанности:
- организация и поддержание жизнеобеспечения офиса

Education

Киевский славистический университет

Факультет филологии: английский язык и английская литература, словацкий язык и словацкая литература., специалист, Киев
Higher, from 2000 to 2005 (4 years 10 months)

Additional education and certificates

Первый Кембриджский Образовательный Центр

2017

Сертификат об окончании курса Upper Intermediate (English)

Knowledge and skills

Знання офісних програм

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — advanced

Additional information

Пунктуальность, ответственность, грамотность, организаторские способности, умение решать поставленные задачи как самостоятельно, так и в команде, обучаемость