Resume from March 24, 2024 PRO

Юля

Оператор call-центра, бариста, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Оператор call-центра

from 02.2022 to 11.2023 (1 year 9 months)
Сана+, Одеса (Телекомунікації, зв'язок)

Бариста-кассир, администратор.

from 08.2018 to 03.2021 (2 years 7 months)
Кафе-ателье "Коллектив", Одеса (Пошив одежды в сочетании с кофейней)

Приготовление классических кофейных напитков.
Приём, выдача, и расчёт заказов (кассир).
Заказ продукции для кофейни.

Продавец-консультант, кассир

from 04.2017 to 10.2017 (6 months)
Торговый дом "Вина Мира", Одесса (Розничная торговля)

Консультировать посетителей по вопросам выбора продукта.
Работа за кассовым аппаратом.

Официант-бармен

from 05.2016 to 09.2016 (4 months)
Гостиница "Калифорния", Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Официант

from 04.2015 to 07.2015 (3 months)
Львівська майстерня шоколаду, Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности: встреча гостей и их обслуживание; продажа товаров, которые предоставляла компания в своем кафе.

Education

ЮНПУ им. Ушинского

Исторический факультет, специальность - преподаватель философии, Одесса
Higher, from 2014 to 2018 (4 years)

Language proficiencies

English — average