Resume from November 19, 2017

Елена

Оператор 1С, 3 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
38 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Продавец

from 04.2016 to 10.2016 (6 months)
Торговля, Донецк (Продукты питания)

Продавец продовольственных товаров

Оператор 1С

from 09.2014 to 09.2015 (1 year)
Продукты питания, Донецк (Продукты питания)

Формирование заявок,поступление,реализация товара.Ценообразование,отправка маршрутов на торговые точки,формирование маршрутного листа

Оператор 1С,первичная документация по бухгалтерии

from 03.2012 to 04.2014 (2 years 1 month)
Укрпромресурсы, Макеевка (Канцтовары)

Формирование расходных накладных,налоговых ,приходно и расходно кассовые ордера,формирование заявок ,поступление,реализация товара. ценообразование.

Education

пту

Мед.сестра, Селидово
Specialized secondary, from 2001 to 2004 (2 years 8 months)

Все что входит в обязанности мед.сестры

Knowledge and skills

MS Excel Кассовые операции Первичная документация

Language proficiencies

English — average

Additional information

Честность,трудолюбие.Знание на отлично 1С версия 8,2.Опыт в торговле,продавец,касса,первичная документация по бух.учету.

Similar candidates

Оператор 1С
4000 UAH, Donetsk