Resume from March 26, 2018

Нина

Контент-менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
41 years
City of residence:
Kropyvnytskyi
Ready to work:
Kropyvnytskyi, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Оператор по приему и подтверждению заказов

from 12.2016 to 08.2017 (8 months)
ИМ Odekolon.in.ua, Киев (Продажа парфюмерной продукции)

Звонки по заказам.
Создание и ведение групп ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники

from 11.2016 to 01.2018 (1 year 2 months)
Сайт remoo.ru, Киев (Все о строительстве и ремонте)

Обязанности:
Проверка статей на уникальность, орфографические, стилистические и другие ошибки. Правка. Проверка на соответствие ТЗ.
Оформление и размещение статей на сайте.
Подбор фотографий и видео по теме статьи.
Примеры опубликованных статей:
remoo.ru/otoplenie/obogrevateli-dlya-dachi-otzyvy-kakoj-luchshe/

Оператор-консультант чата

from 05.2016 to 10.2016 (5 months)
"Экомсфера", Москва (Розничная торговля)

Информирование и консультирование покупателей через систему Jivosite. Оформление заказов

from 04.2014 to 03.2016 (1 year 11 months)
ООО "Автор чистоты", Омск (Услуги для населения и бизнеса)

Создание и заполнение контентом интернет-магазина и корпоративного сайта.
Создание баннеров, оформление страниц, создание Landing page, написание новостей, поддержка актуальной информации на сайтах.

from 02.2013 to 03.2014 (1 year 1 month)
Интернет-магазин Джага-Джага (http://djero.ru/), Москва (товары для интима)

- Добавление новых товаров
- Создание рекламных баннеров и баннеров на сайт
- Работа с базой E-Trade PriceList Importer
- Обновление информации на сайте.

Помощница руководителя

from 06.2012 to 05.2016 (3 years 11 months)
Лаборатория Antecom, Москва (студия разработки сайтов)

Наполнение сайтов контентом
Заполнение карточек товаров
Работа в программе E-Trade PriceList Importer
Контекстная реклама
Рерайт и копирайт
Обработка фото
Дизайн баннеров
Создание логотипов
Принимала участие в создании таких проектов:
- 2015-2016 Сервис онлайн заказа такси VezetTaxi.ru
Добавление новостей на сайты сервиса.
- 2012-2013 / ООО "СитиЛайн"
Интернет-магазин стройматериалов.
Наполнение товарами, создание баннеров
www.citylie-stroy.ru
- 2012-2014 / ООО "Пьюрекс"
Наполнение товарами, баннеры, обработка фото
= Шатровые и тентовые конструкции.
www.expotent-russia.ru
- 2012 / Коллегия адвокатов «Юстиц-коллегия» города Москвы
Написание новостей
www.ustic-kollegia.ru

Это самые крупные проекты. А в целом - чего я только не делала :)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop MS Office Пользователь ПК HTML CSS WordPress Joomla! OpenCart Копирайтинг CMS Adobe PrestaShop Веб-дизайн Реклама Контекстная реклама osCommerce Полиграфический дизайн E-Trade PriceList Importer

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average

Additional information

Работаю только удаленно (фриланс).
О себе: постоянно стремлюсь к развитию и росту. Быстро и легко обучаюсь новому.
- Уравновешенна, в меру срессоустойчива, ответственна.
- Способна заниматься монотонной работой.
- Могу работать удаленно на полной занятости.
- Готова обучаться новому, не против сменить сферу деятельности.
Дополнительные контакты:
Skype - nino8314