Resume from March 11, 2018 PRO

Анна

Продавец-консультант, 3 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City of residence:
Makiivka
Ready to work:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Продавец-консультант

from 05.2017 to now (7 years)
Магазин нижнего белья, Донецк (Розничная торговля)

from 04.2016 to 05.2017 (1 year 1 month)
Магазин бытовой химии, Донецк (Розничная торговля)

-консультирование клиентов;
-составление заказов поставщикам;
-прием товара;
-выкладка товара;
-обеспечение выполнения плановых показателей.

from 08.2014 to 01.2015 (5 months)
Vitto Rossi, Одесса (Розничная торговля)

Был небольшой перерыв в работе в банковской сфере. Обязанности:
-консультирование клиентов в выставочном зале,
-выкладка товара,
-проведение инвентаризаций

Специалист по обслуживанию клиентов, главный экономист

from 12.2012 to 03.2016 (3 years 3 months)
Банк, Донецк (Финансы, банки, страхование)

-привлечение и обслуживание клиентов физ. и юр.лиц
-заключение договоров
-выполнение плановых показателей
-проведение BTL-акций

Education

Донецкий национальный университет

Учетно-финансовый, Донецк
Higher, from 2011 to 2015 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Пользователь ПК MS PowerPoint MS Access Internet Explorer Opera Adobe Photoshop Редактирование текстов

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Многочисленное прохождение тренингов по активным продажам, продажам по телефону, деловому общению с клиентом