Resume from May 19, 2018 PRO

Александра

Модель, 5 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Модель, менеджер.

from 09.2015 to 01.2016 (4 months)
Интернет магазин одежды Miroptom, Харьков (Интернет-продажа одежды, обуви и аксессуаров от украинских производителей)

Обязанности: примерка продукции интернет магазина и каталожная съёмка, обновление продукции на сайте, добавление контента в социальных сетях, дропшиппинг.

Education

Харьковский национальный экономический университет имени С. Кузнеца

Международных экономических отношений/туризм, Харьков
Unfinished higher, from 2013 to 2017 (3 years 8 months)

Изучение формирования туров, экскурсий, базовые навыки работы с клиентами.

Additional education and certificates

Фотошкола Позитив+, Курс модельного Позирования от Яны Текучевой

2014, 3 месяца

Knowledge and skills

MS Office 1С:Предприятие Фотопозирование Портретная съёмка Обработка фото Предметная, пейзажная и идейная съёмка

Additional information

Бегло владею английским и немецким языками. Ответственная, коммуникабельная, быстро учусь.