Resume from August 27, 2016 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3409339

Энергетик

Employment:
Full-time.
City of residence:
Melitopol
Ready to work:
Melitopol, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Менеджер по продажам

from 11.2015 to 02.2016 (3 months)
Call-Center BigliContact, Мелитополь (аутсорсинг)

Осуществление холодных звонков по имеющейся базе

Инженер-энергетик

from 10.2012 to 02.2013 (4 months)
КП "Жилмассив", Мелитополь (Услуги для населения и бизнеса)

Обязанности: закупка, распределение, списание материальных ценностей; руководство энергослужбой.
Достижения: создание отчета по материальным ценностям перевел в Excel, что значительно сократило затраты времени.

Электромонтер 4р

from 11.2011 to 05.2012 (6 months)
Южненское городское коммунальное предприятие электрических сетей., Южный (Эксплуатация и ремонтное обслуживание электрических сетей и подстанций)

Старший мастер, инженер по охране труда, инженер-энергетик

from 10.2009 to 10.2011 (2 years)
Коммунальное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3», Южное (Услуги для населения и бизнеса)

from 09.2007 to 11.2008 (1 year 2 months)
Мелитопольское Арендное Предприятие Тепловых Сетей, Мелитополь (Услуги для населения и бизнеса)

Принимал участие во внедрении Автоматизированной Системы Контроля и Учёта Электроэнергии (АСКУЭ).

Education

Таврический государственный агротехнологический университет

Энергетика с\х производства, Мелитополь
Higher, from 2004 to 2007 (2 years 9 months)

после техникума, стационар, специалист

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Windows HTML Linux CSS Операционные системы Bootstrap Блочный ремонт Настройка ПК

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

ІV группа допуска по электробезопасности.
Ответственность, аналитическое мышление, без вредных привычек.