Resume from November 7, 2020 PRO

Андрей

Front end ReactJS developer, 70 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City of residence:
Lutsk
Ready to work:
Lutsk, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Front-end Developer

from 08.2017 to 04.2019 (1 year 8 months)
Adyax, Луцк (Интернет)

Обязанности:
Поддержка Front-end части сайтов;
Верстка веб-страниц;
Программирование JavaScript (jQuery), ReactJS скриптов;
Устранение багов JS/CSS
Достижения:
Создание и багфиксинг Front-end части для сайтов крупных компаний, таких как: Hennessy, Walibi, Essilor, Sephora ONE, Telerama

from 08.2014 to 06.2016 (1 year 10 months)
You&Web, Луцк (Интернет)

Программирования JavaScript (jQuery) скриптов;
Установка шаблонов на Wordpress;
Поддержка уже существующих сайтов.
Достижения:
Верстка 100+ сайтов со скриптами различной сложности;
Программирование эффектов на JavaScript.

from 09.2011 to 11.2012 (1 year 2 months)
Ukr-Media, internet-marketing group, Луцк (Маркетинг, интернет)

Программирование JavaScript ( jQuery ) скриптов.
Достижения:
Верстка 40 сайтов с скриптами.

Education

Луцкий национальный технический университет

Компьютерные науки и информационные технологии. Специальность: Компьютерная инженерия, Луцк
Higher, from 2012 to 2015 (2 years 9 months)

Волынский техникум национального университета пищевых технологий

Разработка программного обеспечения. Специальность: Программист., Луцк
Specialized secondary, from 2009 to 2012 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

CSS HTML JavaScript SASS Git jQuery Bootstrap React Adobe Photoshop Gulp PHP WordPress webpack Node.js TypeScript Vue.js AJAX MySQL Angular Адаптивная верстка Пользователь ПК Кроссбраузерная верстка Java Операционные системы Слепая печать Верстка email писем Svelte

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Умение качественно работать в сжатые сроки. Добросовестность в работе. Умение быстро освоить новый программный продукт, технологию. Готов к работе в команде и индивидуально. Имею желание работать, совершенствоваться в знаниях и зарабатывать. Знание английского языка на среднем уровне, умение разбираться в иностранной литературе и инструкциях по профилю работы.

Финалист и победитель Dev Challenge 10 в номинации Front-end HTML+CSS - https://uk.wikipedia.org/wiki/DEV_Challenge#%D0%A4%D1%96%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B8_DEV_Challenge_10
CSS sertificate - https://sitthetest.com/winner07/certificate/sitthetest/css-core
JavaScript Core sertificate - https://sitthetest.com/winner07/certificate/sitthetest/javascript-core