Resume from February 19, 2024 PRO

Юрий

Технический директор предприятия, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
65 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Замдиректора

from 10.2003 to 01.2017 (13 years 3 months)
Частная компания, Запорожье (Производство)

Обеспечение деятельности предприятия

Education

зии

Энерго-механический, Запорожье
Higher, from 1977 to 1982 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Областные курсы для руководителей

2008

Knowledge and skills

Пользователь ПК Умение создать и развить дело Умение создать и развивать дело

Language proficiencies

German — beginner

Additional information

ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

Цель: Технический директор предприятия.

ОБРАЗОВАНИЕ: ЗИИ. 1982г.
Дневное отделение.
ОПЫТ РАБОТЫ:
С 2003 года по январь 2017 года
Частная производственная фирма.
Должность – заместитель директора по техническим вопросам.
Основные обязанности:
•Техническое обеспечение работы предприятия.
•Охрана труда, противопожарная безопасность.
•Энергоснабжение предприятия.
•Эксплуатация и ремонт основных фондов.

1989 – 1998г. Облпотребсоюз.
Должность – Главный инженер.
Специализация фирмы:производство продуктов питания, торговля, общепит.
•Техническое обеспечение предприятий торговли, производства, общепита.
•Ремонтно-строительные работы на предприятиях.
•Работа с подрядными организациями.
Создание новых структур и предприятий.
Дополнительная информация:
•Удостоверение водителя категории «В».
•Общие навыки работы с ПК.
•Без вредных привычек.
•Ответственный, организованный, целеустремленный.
•Умение создать и организовать работу предприятия.
Личные данные: Тел: моб. [open contact info](look above in the "contact info" section),
E-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)