Resume from September 14, 2017

Ольга

Медсестра, сиделка, 4 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
66 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

постовая медсестра

from 05.2014 to now (10 years)
Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

владение ПК;
- Опыт проведения в/в и в/м инъекций и других манипуляций;
- Знание медицинского законодательства, санитарных норм;
- Уменье пользоваться медаппаратурой;

Education

1976 г. Губахинское медицинское училище

Факультет лечебное дело, специальность – «фельдшер»., Губаха, Россия
Specialized secondary, from 1972 to 1976 (3 years 7 months)

Additional information

Частная медсестра, сиделка
2012 – 2015 г. работала в семье с больным психическим расстройством
2015 г. – 2016 г. МБФ «Еврейский Хэсэд Бнэй Азриэль»
Функциональные обязанности:
- уход и наблюдение за больными;
- организация обследования больных в диагностическом отделении, лаборатории;
- контроль приёма больными таблеток, капельниц, пищи;
- ведение необходимой документации.
Медсестра инфекционного стационара 1983 - 2008г.
Медсестра психиатрического стационара 2010 – 2014 г.