Resume from February 28, 2023

Роман

Бармен, бариста, администратор, 16 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City of residence:
Boiarka
Ready to work:
Boiarka, Kyiv, Sviatopetrivske, Vyshneve (Kyiv Region)

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Солоп Роман Александрович
Проживание:
г. Боярка
08.09.1990 г.
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Бармен/бариста
Опыт работы:

Ресторан " Мон Шер" 26.07.2016 - 28.10.2022
Обязаности: Бармен. Стандартные обязаности бармена - кассира.:)))

Тин Кафе (ТРЦ «Океан Плаза) 28.07. 2013 – 27.06.2016
Обязанности:
- Сушист
- Бармен ( опыт работы 2.5 года )
- Бариста
- Пицеёло

ПАТ Киевтрансгаз (столовая-кафе) 23.09.2012 – 24.07.2013
- Первые блюда
- Гарниры (горячий процесс)

Ресторан "Экватор" 04.2009 – 09.2012
- Сушист ( 3 года )
- Мангал
- Доставка блюд

Ключевые обязанности на всех этапах работы:
- приготовление блюд согласно технологических карт, соблюдение сан.норм
- планирование заготовок и полуфабрикатов
- контроль качества и стандартов
- проведение инвентаризаций на процессе
- контроль заказа продуктов
- переучет, списание
- работа с различными видами кухни
- работа на горячем процессе
- работа с кофе машиной (Латте-Арт)
- работа с барным инвентарем
- участие в обновлении меню и тех.карт.
Навыки:
- программа Compas Front
- программа R-Keeper
- офисные комп.программы
- знание английского языка ( средний уровень )
Личные качества: ответственно отношусь к своей работе, исполнительный, порядочный, очень позитивный, умению работать в команде. Есть огромное желание развиваться, учиться новому и усовершенствовать свои навыки! Наличие авто и прав категории "B".