Resume from May 6, 2024 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3448727

QA-інженер, 60 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Kyiv, Lviv, Odesa, Remote, Uzhhorod

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

QA Engineer

from 12.2021 to now (2 years 5 months)
IT

QA Engineer

from 08.2021 to 10.2021 (2 months)
Synebo, Odessa (IT)

Тестирование инструментов CRM системы Salesforce.
Написание тест кейсов и баг репортов.

Media Buyer

from 10.2020 to 08.2021 (10 months)
Promoted Man, Одесса (Маркетинг, реклама, PR)

Информационно-техническая поддержка текущих партнеров.
Поиск новых партнеров.

Организатор интеллектуальных игр

from 01.2020 to 08.2021 (1 year 7 months)
M!Event Agency, Одесса (Маркетинг, реклама, PR)

-Корпоративы
-Дни Рождения для взрослых и детей
-Мастер-классы
-Регулярные игры для групп от 10 человек

Управляющий бара

from 10.2019 to now (4 years 7 months)
Бар/кафе

-Операционные задачи
-Работа с персоналом
-Развитие бара
-Развитие доставки
-Снабжение кафе

Администратор

from 10.2018 to 04.2019 (6 months)
Mangal House, Одесса (бары/рестораны)

SMM/социальные сети
Операционные задачи
Снабжение
Управление персоналом
Развитие ресторана

Экономист

from 07.2018 to 10.2018 (3 months)
Персей, Одесса (Издательство, полиграфия)

-ведение очетности
-ревизия отделов

Менеджер по продажам

from 09.2017 to 05.2018 (8 months)
Goldex Group, Одесса (Финансы, банки, страхование)

-Продажа финансовых услуг

Education

Одесский Национальный Университет им. И. И. Мечникова

Институт Математики, Экономики и Механики . Международные экономические отношения, Одесса
Higher, from 2011 to 2017 (5 years 4 months)

Знаю 5 языков : Армянский - родной, Русский - свободно владею, Украинский - свободно владею , Английский - выше среднего , Немецкий - ниже среднего.

Additional education and certificates

Школа "Hillel" (курс Front-end basic)

2018, 3 месяца

Школа "Hillel" (курс QA manual)

2020-2021, 4 месяца

Automative Testing Java + Selenium + TestNG

2023, 1 мicяць
Certificate

Knowledge and skills

HTML CSS MS Excel MS Word Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Armenian — advanced
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — above average
  • German — average

Additional information

Мои навыки : Креативность , Работа в команде , Управление проектами, Ведение переговоров, Управление персоналом , Деловая коммуникация, Организаторские навыки, Грамотность, Ориентация на результат.

Занимаюсь спортом. Играю в интеллектуальные игры. Провожу интеллектуальные игры.