Resume from June 17, 2016

Виталина

Продавец-консультант в магазин мужской одежды (ТРЦ "Мануфактура"), 2 500 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City:
Sumy

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Шевченко Виталина Вилальевна

Телефоны мобильный:[open contact info](look above in the "contact info" section)
домашний: --
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Адрес (фактический/по регистрации):г.Сумы, ул.Интернационалистов, д.22/188

Цель: Получение должности «Продавец-консультант»
Образование: неоконченное высшее
Начало обучения :2014 г.
Окончание: 2018 г.
Учебное заведение: СумГПУ
Факультет : Филологический
Специальность : Иностранные языки (английский,французский)
Опыт работы
Период работы:02.2015 – 03.2016
Магазин «Ирина»
Должность : Менеджер по закупкам
Обязанности :
- контроль наполнения склада, планирование складских
запасов;
- контроль платежей;
- контроль сроков отгрузки товара, контроль движения
грузов;
- контроль качества продукции.
Дополнительные сведенья
Семейное положение - не замужем
уровень владения ПК –пользователь, знание программ Word‚
Excel.
иностранный язык – английский