Resume from June 5, 2023 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/346186

Сюрвейер, инспектор, менеджер, инженер

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Kyiv, Odesa, Other countries, Zaporizhzhia

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Инспектор, сюрвейер-эксперт

from 09.2004 to now (19 years 8 months)
Сюрвейерские услуги, драфт-сюрвей, контейнерные инспекции, инспекции навалочных и штучных грузов (лом черных металлов, стальной прокат, ферросплавы, уголь, зерно)

С 2004 года по настоящее время продолжаю работать с целым рядом международных сюрвейерских компаний на основании действующих доверенностей по мере поступления заявок на инспекции.

Должность: сюрвейер-эксперт (инспектор).
Обязанности: ПРОВЕДЕНИЕ НЕЗАВИСИМЫХ ИНСПЕКЦИЙ, РЕВИЗИЙ, ЭКСПЕРТИЗ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ГРУЗОВ (ЭКСПОРТ-ИМПОРТ). Инспекции включают в себе контроль качества и количества, проверку упаковки и маркировки, пломбировку, соответствие груза документам а также контроль за погрузкой и выгрузкой (ежедневный отчет, информация о состоянии, движении груза, документальное подтверждение наличие груза на складе, фото, видео поврежденных грузов, отбор проб на лабораторный анализ, присутствие при растаможке/затаможке, распломбировка/опломбировка, тальмансчёты, драфт-сюрвей (большой опыт, есть комп.спец.программы по драфту), инспекция трюмов на чистоту, герметичность, составление актов, таймшитов, письма-протесты, претензий, фотоотчетов и др.). Экспресс-анализы зерновых на базовые показатели (мусор, влага, протеин). Последующая выдача клиенту соответствующих сертификатов международного образца.

Диспетчер порта, Инженер-технолог, Начальник смены

from 03.1999 to 04.2004 (5 years 1 month)
АСК "Укрречфлот" ДП "Запорожский речной порт" (ПРР, складирование и перевозка грузов речным транспортом)

г.Запорожье

Стивидор (инженер ПРР)

from 09.1996 to 01.1998 (1 year 4 months)
ТЭК "Ильичевсквнештранс", г. Ильичевск ((Союзвнештранс) - перевалка грузов (хлопок в тюках): вагон-склад, склад-судно, ПРР, складирование. г. Ильичёвск, Одесская обл.)

Education

ОИИМФ (Одесский Институт Инженеров Морского Флота) г. Одесса

Экономика и управление на морском транспорте (транспортный менеджмент), инженер-экономист, стационар, г. Одесса
Higher, from 1991 to 1996 (5 years)

Additional education and certificates

курсы по технике безопасности на ПРР, есть удостоверение

2012

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet Опыт вождения авто Пунктуальність 1С:Бухгалтерія Адаптивність

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

References

По востребованию

Contact details are hidden

Additional information

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ РЕГИОН УКРАИНЫ
МЕСТО РАБОТЫ: морские, речные порты, мет.комбинаты, заводы, элеваторы, оптовые склады, базы, таможня, контейнерные терминалы, ж/д и др..
ЕСТЬ: авто, телефон, фото-видео техника, компьютер, ноутбук, принтер, ксерокс, сканер, интернет.
МОГУ: организовать и выполнить независимую инспекцию грузов, составить отчет и выдать соответствующие сертификаты, организовать и проконтролировать работу тальманов, возможны командировки по Украине.
ИЩУ: работу с полной или частичной занятостью в Запорожье, Одессе или регионе. Мои контакты: [open contact info](look above in the "contact info" section); [open contact info](look above in the "contact info" section); [open contact info](look above in the "contact info" section); т. [open contact info](look above in the "contact info" section) Viber, Telegram