Resume from May 9, 2024 PRO

Юлия

Продавец-кассир, администратор

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
27 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number , email and Instagram.

Work experience

Продавець-консультант

from 04.2023 to 01.2024 (9 months)
Столична Ювелірна фабрика, Днепр (Роздрібна торгівля)

Ювелирный стилист

from 03.2021 to 02.2022 (11 months)
"Love you", Днепр (Роздрібна торгівля)

Продавец - кассир

from 09.2020 to 02.2021 (5 months)
Koalabi, Днепр (Розничная торговля)

Менеджер по набору персонала,рассылка спама

from 01.2020 to 09.2020 (8 months)
RA, Киев /Днепр (Поиск персонала, HR)

from 09.2018 to 01.2020 (1 year 4 months)
Sabo/Antonio Biaggi, Днепр (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Менеджер по продажам

from 01.2017 to 09.2018 (1 year 8 months)
Интернет магазин, Днепр (Чп)

Бармен

from 07.2016 to 01.2017 (6 months)
ресторан "Чарли", Днепр (Днепропетровск) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Старший бармен

from 01.2016 to 09.2016 (8 months)
Львівськи Пляцки, Днепр (Днепропетровск) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Бариста,Администратор

from 02.2015 to 02.2016 (1 year)
Совелий, Днепр (Днепропетровск) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повышение до администратора.

Ио старшего бармена

from 07.2014 to 02.2015 (7 months)
Coffee life, Днепр (Днепропетровск) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности:
Кассовая дисциплина: принятие заказа и его выполнения;
Работа с кофейным оборудованием и настройкой (кофемашина, кофемолка);
Приготовление кофе и кофейных напитков, алкогольные напитки;
Документооборот:
Каждодневные 3х часовым перерывом отчёты о работе;
Заполнение книги КУРО;
Ведение отчётности о продажах.
Заполнение отчётов в конце рабочего дня.

Официант

from 06.2013 to 09.2013 (3 months)
ЧП Паритет, Пгт Лазурное (отдых.)

Старший официант.

Education

ДТЭК

Ресторанное обслуживание, Днепр (Днепропетровск)
Specialized secondary, from 2011 to 2014 (2 years 10 months)