Resume from August 2, 2016

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3522113

Помощник руководителя, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Yuzhne

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Лаборант 2к

from 07.2015 to 08.2016 (1 year 1 month)
ТИС "зерно", Южный (Транспорт, логистика)

определение качества зерна

Education

Одесская нциональная академия пищевых технологий

ВКПиН, Одесса
Higher, from 2010 to 2016 (5 years 5 months)

Additional information

Телефоны мобильный: [open contact info](look above in the "contact info" section)

E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: Трудоустройство

ОБРАЗОВАНИЕ
Уровень образования Специалист
Название учебного заведения
Одесская национальная академия пищевых технологий

Факультет "Технологии виноделия, консервирования и товароведения"

Кафедра "Биотехнологии консервирования, сохранения и переработки плодов и овощей"

Период обучения 2010 – 2016

Специальность Специалист, инженер – технолог

Квалификация Пищевые технологии

ОПЫТ РАБОТЫ
Место прохождения
производственной практикиПАО «ОНИСС» ; Винный завод «Коблево».
Основные обязанностиРабочий цеха; Лаборант.
РаботаТИС «Зерно»
Основные обязанностиЛаборант 2 категории (1 год )

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
Владение ПК:
Пользователь, знание MS Office, работа с Интернетом.

Опыт работы с зерновыми культурами, определение качества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
Дата Рождения:01.09.1993г
Семейное положение:Замужем, детей нет.
Деловые качества: Ответственная, общительная, трудолюбивая, обучаемая, целеустремленная, предприимчивая .