Resume from July 21, 2017 PRO

Эдем

Программист (стажер)

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Simferopol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Программист 1С

from 05.2017 to 06.2017 (1 month)
Лаборатория Форт Крым, Симферополь (Продажа и обслуживание программного обеспечения, предназначенного для учета и управления.)

Обязанности:
Создание простейших конфигураций 1С, доработка типовых конфигураций 1С, создание внешних обработок, отчетов, печатных форм.

Достижения:
Получение сертификата 1С: Профессионал по платформе 1С:Предприятие, развитие в сфере разработки и конфигурирования в 1С:Предприятие 8.3.

Программист-стажер 1С

from 06.2016 to 08.2016 (2 months)
ПервыйБИТ, Симферополь (IT-Консалтинг, услуги по автоматизации учета)

Внедрение программ 1С, обслуживание клиентов по подключению торгового оборудования и работы в 1С:Предприятие.

Education

Таврический национальный университет им. Вернадского

Математики и информатики, информатика, Симферополь
Higher, from 2010 to 2016 (5 years 9 months)

Additional education and certificates

Молодежная организация AIESEC Симферополь

2013-2015, 2 года

Knowledge and skills

Разработка простейших приложений на языках C#/Java Знание основных принципов ООП и структурного программирования Разработка веб-приложений на языках PHP+MySQL/html+css

Language proficiencies

English — average

Additional information

Активный, целеустремленный молодой специалист в IT-разработке, желающий получить опыт и применить навыки в разработке веб-приложений и мобильных приложений.