Resume from February 12, 2022

Наталья

Бухгалтер, помощник бухгалтера, 4 500 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
60 years
City:
Kharkiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Knowledge and skills

Обучаемость Работала ночным реализатором

Additional information

Контактная информация: тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
Знания и навыки•Опыт работы (администратор клуба любителей животных)
• Ведение и контроль документации
• Организаторские способности
1997-2016 гг.Локомотивное депо Основа ЮЖД
Должность: оператор группы оперативно-технического учета
Основные обязанности:
•Ведение электронных баз данных
•Проверка их правильности и соответствие бланку маршрута
•Составление отчетов для управления
2016 г.Учебный центр «Планета знаний»
Курс: Бухгалтерия + 1С
2016Фонд «Профессиональное развитие Харькова»
8-дневный тренинг «Добро пожаловать на работу»
Дополнительная информацияКомпьютерные навыки:
Уверенный пользователь ПК
Личные качества: Коммуникабельность, обучаемость, трудолюбие, стрессоустойчивость.