Resume from February 26, 2021

Игорь

Инженер-механик, водитель

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель автобуса

from 08.2018 to now (5 years 9 months)
Gunsel, Киев (Транспорт, логистика)

Перевозка пассажиров по Украине. Автобус свыше 45 мест.

Водитель

from 08.2016 to 08.2018 (2 years)
Такси, Житомир (Транспорт, логистика)

Перевозка пассажиров, техническое обслуживание автомобиля.

from 06.2008 to 08.2016 (8 years 2 months)
АТП-11827, Житомир (Транспорт, логистика)

Обязанности: Управление автобусом, ремонт автотранспортного средства, работа в коллективе, работа с людьми. Также работал водителем-экспедитором на грузовом автомобиле, работал с сопровождающей документацией. Достижения: Права категории В, С, Д. За период работы в совершенстве изучил и успешно применял полученные знания по ремонту и эксплуатации автотранспортного средства. Прошел обучение по программе подготовки водителей газобаллонных автотранспортных средств. Полученные знания успешно применял в работе.

Education

ЖНАУ

Механизация сельского хозяйства, инженер-механик, Житомир
Higher, from 2000 to 2005 (4 years 9 months)

Механизация сельского хозяйства, инженер-механик

Additional information

Опыт работы на грузовых автомобилях. Бывший военнослужащий. Ответственный, коммуникабельный. Имею опыт работы в коллективе. Увлечения: автомобили.