Resume from September 4, 2016

Элина

Переводчик

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Dnipro, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Переводчик

from 06.2014 to 02.2015 (8 months)
Veronika, Запорожье (Международное брачное агенство)

Ведение корреспонденции на английском языке

Education

ДНУ

Японская филология, Днепр (Днепропетровск)
Unfinished higher, from 2013 to 2017 (3 years 10 months)

Сравнительная филология англоязычных и азиатских стран, японский язык - основной, английский - второй.

Additional education and certificates

Японский языковой лагерь

1 неделя

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint MS Office Копирайтинг Рерайтинг Технический перевод Художественный перевод Ведение корреспонденции на английским\немецком языке Написание оригинальных статей Преподавание языков Преподавание литературы

Language proficiencies

  • English — advanced
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • Japanese — average
  • German — average

Additional information

Днепропетровск
[open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

ТИЩЕНКО ЭЛИНА

ЦЕЛЬ Ищу работу, с возможностью совмещать ее с учебой в
университете.

НАВЫКИ И Знание иностранных языков
СПОСОБНОСТИ Продвинутый пользователь ПК
Знание Word, Excel, PowerPoint

ОПЫТ РАБОТЫ ОФИЦИАНТ, КАФЕ «АНТИКА»
9-17 июля 2015
Обязанности: обслуживание клиентов, прием й выдача заказов, предоставление
дополнительной информации по меню.

ПЕРЕВОДЧИК, VERONIKA COMPANY

Ведение корреспонденций на английском языке, синхронный перевод.

ОБРАЗОВАНИЕ ДНУ ИМ. О.ГОНЧАРА, ДНЕПРОПЕТРОВСК
2013-настоящий момент
Факультет сравнительной филологии восточных й англоязычных стран,
специальность – японский язык й литература.

ЗНАНИЕ Японский – N3
ИНОСТРАННЫХ Английский – Advanced
ЯЗЫКОВ Немецкий – B1
Украинский й русский – свободное владение

ОБЩЕСТВЕННАЯ Староста учебной группы, заместитель старосты общежития, член
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ комиссии совета студентов по воспитательной работе, контролю
за уровнем успеваемости и посещаемости.

ЛИЧНОСТНЫЕ Ответственность, коммуникабельность, организаторские качества,
КАЧЕСТВА пунктуальность, требовательность, гибкий склад ума.