Resume from September 12, 2016

Константин

Специалист IT (стажер, SQL, HTML, PHP), 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Техник

from 03.2013 to now (11 years 2 months)
студгородок "КПИ", Киев (установка и обслуживание пропускных систем)

Функциональные обязанности:
- техническое обслуживание оборудования;
- поддержка работы пропускных систем;
- диагностика и предотвращение возможных неполадок;
- внесение и изменения данных в базе SQL;
- работа с ПО СТОПНет;
- формирование пропусков для студентов.

Специалист по установке систем видеонаблюдения

from 05.2012 to now (12 years)
FastSecurity, Киев (установка и обслуживание систем безопасности)

- установка оборудование систем безопасности
- контроль работоспособности

Education

Национальный технический университет Украины "КПИ"

ИФФ, металлургия, Киев
Higher, from 2010 to 2016 (5 years 5 months)

диплом специалиста с отличием

Knowledge and skills

CSS Adobe Photoshop MS Excel MS Word PHP C++ SQL C# Java Python CorelDRAW AutoCAD Mathcad КОМПАС Знание ПО СТОПНет

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

Ищу работу в IT сфере в качестве стажера с возможностю дальнейшего зачисления в команду.
Навыки работы с компьютером:
Уверенный пользователь: Microsoft Excel, Microsoft Word, Photoshop, Kompas, AutoCAD, MathCad, CorelDraw.
Начальный уровень (Процесс обучеия): SQL, PHP, Python, Java ,CSS. C++, C#