Resume from November 9, 2019

Lesya

Экономист

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Комар Леся Владимировна
дата рождения: 22.08.1982г.
телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
г. Киев

Образование:
1999г-2003г - Академия муниципального управления, специальность «учет и аудит»
2004г-2005г.– Киевский национальный экономический университет учетно-экономический факультет, специальность «учет и аудит в управлении банками».

Опыт работы:

Июль 2007г.- май 2008г. - ОАО «Европейский банк развития и сбережения» главный экономист отдела дилинга.
Функциональные обязанности:
- оформление сделок Forex и МБК(формирование подтверждений по операциям, оформление договоров).

Март 2006г.- июнь 2007г. - АКБ «Юнекс» ведущий экономист управления учета операций.
- учет операций покупки / продажи ин.валюты на МВРУ;
- учет межбанковских кредитов(выдача МБК, начисление % по МБК, возврат МБК и % по МБК);
- проверка соответствия остатков на корреспондентских счетах;
- зачисление % на кор/счета и списание комиссии;
- учет ежемесячного погашения части кредита и %(физ.лица);
- учет кредитных операций (юр.лица);
- начисление % по депозитным операциям (юр.лица).

Август 2005г.- январь 2006г. - «ЗАТ «СК» Украинский Страховой Альянс» специалист по продажам в отделениях АКИБ «УкрСиббанк».
- заключение договоров ипотечного и авто страхования.

Профессиональные навыки:
ПК на уровне пользователя, UkrDealing, Reuters, ОДБ «Профикс», «В-2»,Workstation, Telex, 1С:8.2.