Resume from November 8, 2019

Екатерина

Экономист, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City of residence:
Mariupol
Ready to work:
Mariupol, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Инженер управления логистики и поставок

from 10.2017 to now (6 years 7 months)
ЧАО "МК "АЗОВСТАЛЬ ", Мариуполь (Коммерческая служба ЧАО "МК"АЗОВСТАЛЬ")

Заключение договоров с поставщиками, осуществление поставок для цехов комбината

Приёмосдатчик груза и багажа

from 11.2014 to 10.2017 (2 years 11 months)
ЧАО МК "Азовсталь", Мариуполь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Обязанности: вести учет, составлять и предоставлять в установленном порядке отчеты о движении и остатках ТМЦ;участвовать в проведении инвентаризации,оприходование и списание ТМЦ; оформление документов РЭН и самовывоза.

Education

Приазовский государственный технический университет

Экономический факультет, кафедра экономики предприятия, Мариуполь
Higher, from 2012 to 2018 (5 years 4 months)

Получила степень магистр по направлению "Экономика предприятия", получила квалификацию бакалавра по экономике предприятия, преподавателя экономики.

Additional information

Уверенный компьютерный пользователь. Знание основных программ Microsoft Office, таких как MS Word, PowerPoint, Excel. Знание специализированных компьютерных программ: SAP ERP и АСУ ТП.