Resume from November 4, 2022 PRO

Юрий

SMM-менеджер, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
46 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Odesa, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address and Facebook.

Work experience

SMM менеджер

from 11.2016 to 12.2017 (1 year 1 month)
Brownbootsoft https://brownbootsoft.com/, Запорожье (Разработка системы управления малым бизнесов в облаке Google)

Взаимодействие с потециальной аудиторией в соцсетях Google+ и Facebook

Ведущий участник

from 07.2013 to now (10 years 10 months)
Справочные форумы Google, Запорожье (Техническая поддержка пользователей сервисов Google)

Обязанности:
1. Ответы на вопросы пользователей и публикация статей в официальном сообществе "Поддержка Google+" g.co/GooglePlusRu
2. Формирование плана публикаций в сообществе.
Достижения:
Присвоены статусы “Платиновый Ведущий Участник” и "Создатель контента"

Так же являюсь владельцем и модератором еще 9 сообществ и +страниц компаний:
Новости фото туризм - https://goo.gl/MPauFE
Google Документы и Диск - https://goo.gl/E6xHNr
Сервисы Google - https://goo.gl/aZTguk
Полезные советы по Google+ - https://goo.gl/XsVJF3
Google Підтримка - https://goo.gl/o85oQn
Google My Business +Страницы - https://goo.gl/rpVflc

Интернет маркетолог

from 11.2011 to 02.2014 (2 years 3 months)
ЧП "Максименко", Запорожье (инструктор по Йоге)

Ведение страниц в соцсетях и разработка для инструктора по йоге Максименко Андрея стратегии присутствия в интернете, с основным упором на использование vk.com,
т.к. для коммуникаций с его клиентами на данный момент vk был лучшей площадкой.
Схема присутствия приведена по ссылке

Совладелец, директор по развитию

from 01.2006 to 10.2008 (2 years 9 months)
ООО "Сейна", Запорожье (Интернет реклама, создание строительного портала в Запорожской области stroyka.zp.ua)

Организовал строительный портал в Запорожской области http://stroyka.zp.ua/
За год смогли привлечь на сайт все строительные организации региона и зарегистрировать большинство компаний продающих строительные материалы.

Education

Запорожская инженерная государственная академия (ЗГИА)

Промышленное и гражданское строительство (ПГС), инженер строитель, Запорожье
Higher, from 1994 to 1999 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

Digital Workshop курс "основы онлайн-маркетинга"

1 месяц

Knowledge and skills

MS Office Google Организаторские способности Сервисы Google Планирование Активность Разработка стратегии присутствия в Интернет Создание и сопровождение видеоканала на YouTube Ведение сообществ в социальных сетях Регистрация и сопровождение компании в Google Мой бизнес Настройка и ведение рекламных кампаний в AdWords Панорамная съемка интерьеров по технологии Google Street View Быстрая обучаемость

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

Интересы: Йога и информационные технологии.

Мои профили в соцсетях:
plus.google.com/+Yuriy_Hlopko
[open contact info](look above in the "contact info" section)
twitter.com/YuriyHlopko
linkedin.com - https://goo.gl/3SAUkv