Resume from May 10, 2018

Наталия

Управляющий магазином

Employment:
Full-time.
Age:
46 years
City:
Khotyn

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Начальник АЗК "ОККО"

from 12.2008 to 05.2016 (7 years 5 months)
ПП "ОККО-НАФТОПРОДУКТ", Хотин (Автобизнес и автосервис)

Обязанности:управление АЗК включая персонал.Подбор персонала,полный контроль и ведение всей докумментации,контроль сохранности ТМЦ,т.д.
Достижения: дважды со своим коллективом занимали первое место в Украине среди АЗС ( "Высокие продажи"). Лучший коллектив года,также получили грамоту за чистоту и порядок на АЗК.

Education

Буковинский университет

Юридический,специальность Право, Черновцы
Higher, from 2005 to 2009 (3 years 11 months)

с/х техникум

Бухгалтерский учет,аудит. Специальность Бухглтер(с отличием), Хотин
Specialized secondary, from 1998 to 2002 (4 years 4 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Email Управление персоналом(18 чел.), организаторские способности. Клиентоориентированна

Language proficiencies

  • Ukrainian — average
  • Italian — average
  • Russian — average

References

  • Бойчук Владимир Васильевич

    Бойчук Владимир Васильевич

    Территориальный менеджер, ПП ОККО НАФТОПРОДУКТ

    Contact details are hidden
  • Попова Марина Валерьевна

    Попова Марина Валерьевна

    Управляющий Приватбанк, Приватбанк

Additional information

Нравится робота с клиентом,не конфликтная, могу уладить конфликтные ситуации,
исполнительная и с ответственностью отношусь к работе и поставленным задачам,с уважением и пониманием отношусь ко всем людям.