Resume from May 17, 2017

Татьяна

Обслуживающий персонал, 4 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
52 years
City:
Mykolaiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Секретарь

from 04.2013 to 09.2016 (3 years 5 months)
Школа, Николаев (Николаевская обл.) (Обучение изобразительному искусству)

Должностные обязанности:
учет, регистрация, рассмотрение и подготовка поступающей корреспонденции для доклада руководству;
оформление (в том числе печатание) и рассылка документов, писем, телеграмм, телефонограмм, и т. п .;
прием и регистрация заявлений;
организация приемов посетителей;рассылка поступающей, исходящей и внутренней корреспонденции,
обработка почты,машинописные работы,
контроль исполнения поручений.

Администратор

from 08.2009 to 05.2012 (2 years 9 months)
Салон красоты, Николаев (Николаевская обл.) (Красота, фитнес, спорт)

Education

Николаевский судостроителный техникум

Техник-технолог, Николаев (Николаевская обл.)
Specialized secondary, from 1987 to 1991 (3 years 10 months)

По данной специальности опыта работы нет.

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Работа с ксероксом Машинопись Работа с оргтехникой Работа с принтером Работа со сканером Документоведение в полном объеме, ведение деловой переписки.

Language proficiencies

  • Russian — average
  • Ukrainian — average