Resume from April 23, 2017

Светлана

Экономист, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
52 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Главный экономист отдела денежного обращения и кассовых операций

from 02.2001 to 06.2015 (14 years 4 months)
Областное управление АО "Ощадбанк", Донецк (Финансы, банки, страхование)

Обязанности
Организация работы и проверка деятельности банка по привлечению предприятий области в части приема платежей населения за товары и услуги и заключению соответствующих договоров на обслуживание; работа с жалобами по направлению.
Достижения
Организовала работу в областном управлении и подотчетных филиалах по качественному обслуживанию клиентов банка - юридических и физических лиц в части адресного приема платежей населения.
На предыдущей должности заведующего сектором расчетный центр организовывала работу по созданию единой автоматизированной системы приема и обработки коммунальных платежей, являлась одним из создателей единой расчетной книжки по оплате платежей за коммунальные и другие услуги.

Education

Донецкий технический университет

Вычислительная техника по специальности прикладная математика, Донецк
Higher, from 1988 to 1993 (4 years 9 months)

Присвоена квалификация специалиста - инженера-математика и преподавателя информатики и вычислительной техники.

Additional education and certificates

Донецкий институт городского хозяйства Государственной академии жилищно-коммунального хозяйства

2010, 21 месяц

Language proficiencies

English — average

Additional information

Имею второе высшее образование. В июне 2010 года закончила Государственную академию жилищно-коммунального хозяйства и получила специальность экономиста по учету и аудиту.