Resume from June 5, 2019 PRO

Антон

Client support manager, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Pavlohrad
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Odesa, Pavlohrad, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Переводчик/редактор английского

from 09.2016 to now (7 years 8 months)
Бюро переведов, Дніпро (Секретариат, делопроизводство, АХО; СМИ, издание, полиграфия; образование, наука;)

Работаю на себя, в интернете.

Переводы текстов любой тематики

Выполнение устных переводов.

Редактирование текстов на английском.

Конференц менеджер

from 01.2016 to 07.2016 (6 months)
Металл Курьер, Днепр (Днепропетровск) (Металлургическая, химическая промышленность, грузоперевозки.)

Приглашение клиентов на конференции мирового масштаба.
Ведение переговоров с руководителями крупнейших компаний в области металлургии в странах Европпы, Азии и ближнего Востока.
Предоставление полной отчётности о проделанной работе вышестоящему руководству.
Выполнение поручений руководителя.

Администратор ресторана

from 12.2010 to 03.2012 (1 year 3 months)
Mount Vernon Inn, Alexandria, VA, USA (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности :
управление персоналом,
обучение новичков,
составление графиков работы,
контроль рабочего процесса,
работа с документацией,
отчеты и инвентаризации,
разрешение конфликтных ситуаций,
проведение банкетов.

Достижения :
карьерный рост от официанта до администратора

Education

Radford University (USA)

Criminal Justice (Правоведение), Radford, Virginia, USA
Higher, from 2009 to 2014 (5 years)

Northern Virginia Community College (Alexandria, VA, USA)

English Language (Английский язык, Правоведение, Alexandria, Vigrinia, USA
Specialized secondary, from 2007 to 2009 (1 year 9 months)

Fluent English

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet Интернет-серфинг

Language proficiencies

  • English — fluent
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Агенства знакомств, брачные агенства, убедительная просьба не беспокоить.