Resume from October 30, 2017

Дмитрий

Наладчик-оператор линии разлива напитков, 9 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
36 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Механик - наладчик

from 04.2006 to now (18 years 1 month)
ПрАТ "РОСИНКА", Киев (Пищевая промышленность)

Функциональные обязанности:
— ремонт и техническое обслуживание автоматов(KRONES,KHS);
— поддержка автоматов в рабочем состоянии;
— проведение периодического капитального ремонта механизмов.

Education

Промышленно- экономический колледж НАУ

"Электронная бытовая аппаратура", Киев
Specialized secondary, from 2002 to 2006 (3 years 9 months)

Additional information

Внимательность к мелочам, ответственность, самоорганизация, терпение, усидчивость, аналитическое мышления, быстрая реакция,без вредных привычек.
Владение языками: русский и украинский языки свободно.
Семейное положение: женат.