Resume from November 30, 2016

Рома

Кассир-консультант, 5 500 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

оператор-кассир

from 02.2012 to 10.2012 (8 months)
БРСМ нафта кассир оператор, Глеваха (продажа нефте продуктов наличный и без наличный разчот клиентов , продажа попутных товаров , составление ежедневной документации робота с кассовым апаратом . заполнение ТТН по необходимости клиенту проведение инкасации и + робота старшым сменны.)

Оператор ПРК, ОПЕРАТОР-КАССИР-КАССИР МАГАЗЫНУ
май 2011 - май 2014 (3 года 1 мес)
БЕЛ ОИЛ(БРСМ нафта)
Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт
Как только пришол работать на АЗС ещо тогда мне не было 18 лет, меня взяли на автомойку так как заправщиком не было вакансии и то не особо хотели брать говорили что малой ещо но у меня работал там знатомый и он зомовил за меня словечко и директор тогда был один на две АЗС взял меня на роботу спустя 4 месяца я уже был старшым смены так как бывшый ст. Употреблял алкоголь на Роб.месте а остальной коллектив были его друзя или родстеники и когда шеф его поймал с перегаром он его сразу уволил а остальные ушли за ним сами и тогда мне и менеджеру пришлось искать очень быстро людей на роботу а так как у многих небыло навыков пришлось мене их подучивать хотя и сам много чего не зал ине умел. Та прхло где-то пол года потом шеф продал АЗС ФИРМЕ (БРСМ НАФТА "ТОВ БЕЛ ОИЛ") тогда я перейшол на заправщика машын проработал не долго уволился и пошло служыть в армию когда пришло с армейки устроился в охрану в Брокард там недолго проработал мес.2-3 и вернулся на АЗС заправщиком проработал меньше 2 месяцев и детектор сказал чтоб я стажыровался на оператора-кассира. Стажыровка была меньше месяца и меня поставили в смену касиром спустя пол года мня попросили освободить эту должность так как одному из выших начальством нужно было пристроить сыночка ну в общем я на кассе проработал примерно 8-9 месяцев.мне придлогали остатся обычным заправщиком но я не захотел.

Education

КВПУ будівництва і дизайну

Столяр паркетчик, Киев
Specialized secondary, from 2009 to 2011 (1 year 8 months)

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: