Resume from March 28, 2023 PRO

Ольга

Менеджер з продажу (Instagram, Facebook)

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Менеджер по продажам онлайн

from 05.2021 to 06.2022 (1 year 1 month)
ТОВ Воллстайл, Дніпро (Роздрібна торгівля)

Ведение 5 аккаунтов; учет клиентов в Битрикс, 1С. Работа в Photoshop. Контроль заказов.

Менеджер з продажу

from 06.2020 to 02.2021 (8 months)
V.I.F, Дніпро (Роздрібна торгівля)

Instagram: консультування клієнтів від запита до завершення угоди; швидка обробка вхідних повідомлень в акаунтах.
Інтернет-магазин: продаж та консультування клієнтів; ведення crm; 1С, bitrix

Адміністратор

from 02.2018 to 05.2020 (2 years 3 months)
Zebra, Дніпро (Краса, фітнес, спорт)

Администратор

from 02.2012 to 03.2013 (1 year 1 month)
Школа красоты, Днепр (Днепропетровск) (Краса, фітнес, спорт)

Обязанности:
Планирование, координация и введение рабочего графика руководителей.
Организация внешних и внутренних встреч, телефонных переговоров, собеседований, ведение и корректирование рабочего календаря руководителей.
Консультирование клиентов по вопросам всех курсов и программ школы.
Прием звонков и запись моделей в школу.
Контроль за соц.сетями: своевременные консультации, ответы на вопросы в соц.сетях, на форумах. Размещение баннеров, новостей на сайте.
Учет продукции.
Денежные расчеты с клиентами
Заключение договоров на обучение
Оформление всей необходимой документации.
Хозяйственное обеспечение и контроль за деятельностью офиса школы.

Продавец консультант

from 12.2010 to 06.2011 (6 months)
Милавица, Днепр (Днепропетровск) (Роздрібна торгівля)

Education

ДНУ им.О.Гончара

Геолого-географический, Днепр (Днепропетровск)
Higher, from 2006 to 2011 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

Зуши Плетнев, тренинг «Реклама в Instagram и Facebook”

2017, 5 месяцев

Newlook smm

Ноябрь-декабрь, 2021

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet Adobe Photoshop CRM Битрикс24

Additional information

Ответственно и добросовестно отношусь к работе. Коммуникабельная, пунктуальная.
Умею работать с критикой и создавать продажный контент.

Интересует только удаленная работа.