Resume from September 4, 2020 PRO

Владимир

Кладовщик, заведующий складом, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Кладовщик

from 10.2018 to 07.2019 (9 months)
ООО"Интеркод", Донецк (Торговля)

- Осуществлять бесперебойную приемку и упаковку готовой продукций с конвйера, а также приемку запчастей и комплектующих с дальнейшим (пересчетам, взвешиванием, проверка на качество, проверка на целостность упаковки и на внешний вид). Упаковку производить строго по таваро-транспортным накладным (листам). Формирование готовой упаковки на поддоны загрузка в фуры и отправка в пункты назначения.

Кладовщик. Нач. склада.

from 08.2017 to 06.2018 (10 months)
ООО Лугашоп, Донтелетрейд., Донецк (Торговля)

-Осуществлять без перебойную работу склада. Выполнение всех поставленных задач руководством, (выгрузка-приемка фур, контейнеров с Китая, расположения товара в стеллажной адресной системе дальнейшее внесение адреса в базу 1С, сборка-проверка заказов по накладным, комплектация заказов по направлениям дальнейшая загрузка и отправка машины по маршруту), а также плановая и частичная инвентаризация, контроль всех внутренних процесов и.т.д.
Обеспечение надлежащего состояния имущества предприятия. Обучение персонала (тренинги, презентаций, мотивация, демотивация)

Начальник склада.

from 10.2015 to 06.2016 (8 months)
ГП Почта Донбасса, г. Донецк, Донецк (Обслуживание клиентов.)

-Осуществлять без перебойную работу центрального склада. Выполнение всех стратегических задач поставленных предприятием в поставленные сроки. Ответственное хранение груза. Работа со всеми подразделениями предприятия. Обратная связь с руководством, подразделениями и клиентами. Обеспечение надлежащего состояния имущества предприятия. Обучение персонала (тренинги, презентаций, мотивация, демотивация)

Начальник отделения

from 09.2011 to 05.2014 (2 years 8 months)
ООО Нова Почта, Донецк (Обслуживание клиентов.)

- Полный контроль складских остатков, ТМЦ (приход и перемещение в базе 1С, учет, получение и выдача товара в установленные предприятием сроки, хранение товара) контроль выполнение сотрудниками внутреннего трудового распорядка ( табелирование рабочего времени, охрана труда, санитарной гигиены, правила пожарной безопасности) контроль кассы дисциплины в 1С. Обеспечение без перебойной работы грузового отделения. Проводить установленном порядке инвентаризацию материальных ценностей. Прохождение аудита всего склада. Работа с клиентами и.т.д.

Кладовщик

from 08.2009 to 08.2011 (2 years)
ООО Донбасс Арена, Донецк (Обслуживание клиентов.)

- Выполнения правил внутреннего трудового распорядка. Приход перемещение, а также совместно с бухгалтерией списание товара в базе 1С, знание условий транспортировки и оптимальное хранение товара на складе с полной материальной ответственностью. Знание номенклатуры ассортимента и наличие товара на складе. Проводить инвентаризацию предприятия и учет складских остатков. Во время отсутствия начальника склада выполнять его функциональные обязанности.

Кладовщик

from 03.2006 to 06.2009 (3 years 3 months)
ООО ЭНКА, Донецк (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

- выгрузка, приемка ТМЦ, размещение на складе и прилегающих специально отведенных мест , организация выгрузки и отгрузки ТМЦ. Знание номенклатуры и ассортимента на Турецком языке. Проведение инвентаризаций всего имущества предприятия ,а также расходного материала

Education

Стройтельный техникум техникум

Строительство и эксплуатация домов и сооружений, Донецк
Specialized secondary, from 2003 to 2006 (2 years 10 months)

Работа научила большему.

Additional information

Владение ПК (1С, MsWord, Excel) на уровне уверенного пользователя .Знание офисных программ. , участие в проектах повышения квалификации (собрания тренинги презентаций ). Легко обучаюсь, исполнительный, желание работать в команде ,открытый и не конфликтный в коллективе.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: