Resume from July 19, 2022 PRO

Татьяна

Графический дизайнер, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City of residence:
Kryvyi Rih
Ready to work:
Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address and Instagram.

Work experience

Графический дизайнер

from 07.2021 to 10.2021 (3 months)
Webnouts, Кривой Рог (IT)

В обязанности входило: создание логотипов; визиток; дизайн буклетов академии (веб и версия для печати), подбор и оформление фотографий (вырезание, цветокоррекция, лёгкая ретушь); дизайн рекламных постов в инстаграм, рекламные креативы, анимированные креативы, сторис, дизайн баннеров для сайтов, дизайн элементов сайтов.

from 02.2016 to 07.2020 (4 years 5 months)
MARAT, Кривой Рог (IT)

Разработка дизайна полиграфической продукции, допечатная подготовка файлов, разработка дизайна логотипов и брендбуков к ним, дизайн и допечатная подготовка наружной рекламы, реклама в интернет для сайтов и соц сетей. Видеомонтаж, моушен-дизайн. Визуализация.

Education

Криворожский Государственный Педагогический Университет

Искусств, Художественно-графическое, Кривой Рог
Higher, from 2012 to 2016 (3 years 10 months)

Additional education and certificates

Сертификат "Школа Web Дизайна"

2016, 3,5 месяцев

Сертификат: "О прохождении тренига по созданию продающих видеопрезентаций"

2020

Сертификат "PRO.Маски в Instagram"

2020

Награда от Посольства Кореи в Украине 1 место в конкурсе цифрового искусства "Привіт Корея" в категории "фото"

2018

Knowledge and skills

Работа с программой Photoshop Работа с программой CoralDRAW

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average
  • Polish — beginner

Additional information

Специализируюсь на создании: логотипов, визиток, фирменного стиля, рекламных материалов, дизайн наружной рекламы, упаковок, фоторетушь. Макеты для соцсетей, insta design. Видеомонтаж, motion design. Разрабатываю элементы сайтов и Landing Page.
Знание программ: Photoshop, CorelDRAW. Самостоятельно повышаю уровень владения Adobe illustrator.
Видеомонтаж и motion design в Vegas Pro, Adobe After Effects (work with templates), PS.
Личные качества: Умею решать сложные комплексные задачи. Высокий уровень ответственности. Дружелюбна, опрятный внешний вид, исполнительна, дисциплинирована, инициативная, креативная! Вредных привычек не имею! Готова учиться.