Resume from February 29, 2024 PRO

Валерий

Водитель автотранспортных средств (кат. B, C, D, E), 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
58 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Водитель-экспедитор

from 08.2017 to 04.2019 (1 year 8 months)
Айваз Украина, Киев (Частные лица)

Доставка продукции заказчику

Водитель-экспедитор

from 10.2016 to 06.2017 (8 months)
ПиДжиТрейд, Киев (Розничная торговля)

Доставка продукции заказчику

Семейный водитель

from 01.2004 to 04.2016 (12 years 3 months)
Семья, Киев (Частные лица)

Жизнеобеспечение семьи

Education

Киевский автотранспортный техникум

Техническое обслуживание, ремонт автомобилей и двигателей, Киев
Specialized secondary, from 1986 to 1990 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Word Пользователь Internet Windows Internet Explorer

Additional information

Высококвалифицированный водитель, категорий В, С, D, Е (B/B1,C/C1,D/D1,BE,CE,C1E) 1 класс, с опытом безаварийного вождения 37 лет, ищет работу на Вашем автомобиле. Это может быть перевозка персонала компании, а также перевозка детей в школу, кружки, секции. Опыт водителя-экспедитора, управление спецтранспортом (скорая помощь), выполнение обязанностей старшего водителя-механика (8 единиц транспорта), логиста, управление вилочного погрузчика. Взаимодействие с инфраструктурами автохозяйства (СТО, мойка, страховые компании). Высокий уровень технических знаний, систем современного автомобиля.

Профессиональные качества, которые считаю особенно необходимыми: безаварийность, умение адекватно и максимально эффективно реализовать накопленный опыт и водительские навыки в критической ситуации. Быстрота реакции, безукоризненное чувство автомобиля, мгновенная оценка ситуации, умение правильно оценивать ситуацию и расставлять приоритеты, огромная выносливость и устойчивость к стрессам. Умение планировать и изменять маршруты движения, с учетом пробок, специфики транспортных развязок и дорожной обстановки. Работа в команде, для получения максимального результата. Знание сопроводительной документации. Адекватная реакция на замечания и пожелания руководства. Опыт выполнения обязанностей старшего водителя, механика, администратора офиса. Хорошая переносимость дальних расcтояний, ответственное и бережное отношение к автомобилям и вверенному имуществу.

Личные качества: благонадежность, лояльность, пунктуальность, ответственность, исполнительность. Чистоплотен. Хорошие коммуникативные навыки, четкая мотивация своих действий и поступков. Высокий уровень личностной культуры. Активная жизненная позиция.

Слабые стороны: принципиальность и прямолинейность, которые могут быть расценены и как сильные стороны, в зависимости от обстоятельств.

Сильные стороны: настойчивость в достижении целей, положительная результативность дел. Способность самостоятельно, проводить деловые переговоры и принимать решения. Требовательность к себе и окружающим. Высокая степень ответственности. Отсутствие вредных привычек!

Образование: Республиканский заочный автотранспортный техникум; г. Киев

Специальность: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

Квалификация: Техник-механик Уверенный пользователь ПК : Word, Excel, Internet Explorer, MSOffice. Судимостей не имел, под следствием не состоял и не состою, в розыске не нахожусь, в ДТП не участвовал

Желаемые условия: корректное отношение, своевременная выплата заработной платы.

Имеется место на охраняемой стоянке.

Место локации м. Святошин
Контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section) - Валерий

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: