Resume from March 5, 2018 PRO

Марина

Заместитель главного бухгалтера, помощник руководителя, менеджер по персоналу, 7 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
51 years
City:
Cherkasy

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности

from 01.2008 to 04.2017 (9 years 3 months)
ЧФ ТОВ НВФ"Агросвит", Черкассы (Сельское хозяйство, агробизнес)

Обязанности:
- первичная бухгалтерская документация
- работа с Клиент-банк
- работа в 1.С(версия 7.7 и 8.2)
- работа с кадровой документацией
- ведение клиентской базы
- организация мероприятий и семинаров
- работа с банками, поставщиками и клиентами
- составления актов сверки

Финансовый директор

from 09.2006 to 10.2007 (1 year 1 month)
ТОВ "Горбудиндустрия", Черкассы (Добыча камня)

Бухгалтер, главный бухгалтер.

from 09.2005 to 09.2006 (1 year)
ПИВ КП "Галокс", Черкассы (цеха по изделиям из метала и дерева)

Главный бухгалтер

from 02.2000 to 03.2005 (5 years 1 month)
ОСБЖ "Кришталь", Черкассы (Общественная организация, ЖКХ)

Education

Черкасский кооперативный экономико-правовой колледж

Делопроизводство и архивоведение, Черкассы
Specialized secondary, from 1989 to 1991 (1 year 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Клиент-Банк Работа с оргтехникой Знание офисных программ Арт-Звит Банковское дело

Language proficiencies

Ukrainian — fluent

References

  • Шульга Роман Васильович

    Шульга Роман Васильович

    Директор, ЧФ ТОВ НВФ "Агросвит"

    Contact details are hidden
  • Чорнобай Андрей Михайлович

    Чорнобай Андрей Михайлович

    Директор, ПИВ КП "Галокс"

  • Костогрыз Олександр Владимирович

    Костогрыз Олександр Владимирович

    Директор, ТОВ "Вермипласт" - ТОВ "Горбудиндустрия"

Additional information

Личные качества: коммуникабельность, аккуратность, быстрообучаемость, честность, максимально эффективна для решения нестандартных задач, умение работать в команде, инициативность, креативность, ответственность. Права категории "В". Инвалид 2 группы.