Resume from April 25, 2018

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/3845966

Массажист

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Dnipro, Zaporizhzhia

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Юрин Николай Владимирович

Конт. тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
г. Запорожье, Украина

Образование:
09.-11.2016 гг. Школа массажа «Мир массажа» г. Запорожье

2005-2010 г.г. Запорожская Государственная Инженерная Академия, специальность «Теплоэнергетика», инженер-теплоэнергетик
Опыт работы
Салон красоты «Амели» г. Запорожье
11.2016 – по настоящее время
Должность: массажист (работа по совместительству)
Виды массажей:
- классический
- антицеллюлитный
- стоун-массаж
- массаж лица
- прортивный
- лимфодренажный
- тайский
- баночный

ЧАО «Запорожогнеупор»
08.2010 –2018
Должность: ведущий инженер
Обязанности:
- работа с документацией
- анализ технической документации
- контроль рабочего персонала
- участие в программах профкома
Профессиональные знания и навыки:
ПК (MS Office, Internet);
Знание украинского и русского делового языка;

Личные данные:
Дата рождения: 28 августа 1988 г.
Не женат, детей нет

Личные качества:

Активная жизненная позиция, целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат, умение создать команду

Заранее благодарен за рассмотрение моей кандидатуры!