Resume from December 19, 2023 PRO

Анна

Заступник керівника відділенням банку, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Заступник керівника відділенням банку

from 08.2023 to now (9 months)
Райффайзен Банк, Вишгород (Фінанси, банки, страхування)

Контролер-касир

from 03.2019 to 09.2020 (1 year 6 months)
АТ Ощадбанк, Краматорськ (Финансы, банки, страхование)

Должностные обязанности:
кассовое обслуживание физических и юридических лиц;
прием коммунальных платежей, обмен валют;
работа с чековыми книжками и платежными картами;
оформление кассовых документов
работа с терминалом
начисление денежных средств на расчетные счета, денежные переводы.

Менеджер по продажам

from 03.2017 to 10.2017 (7 months)
Магазин климатического оборудования, Краматорск (Продажа и установка климатического оборудования)

Продавец-консультант

from 03.2016 to 03.2017 (1 year)
Оптика, Краматорск (Изготовление медицинских очков, подбор и продажа очков и контактных линз)

Получение знаний, связанных с изготовлением и подбором медицинских очков, опыт работы в торговле и консультации клиентов

Education

ДГМА

Факультет техники и менеджмента, менеджмент администрирования, Краматорск
Higher, from 2007 to 2012 (4 years 9 months)

Получила специальность менеджера организаций и администрирования

Additional education and certificates

Детская художественная школа

2000,7 лет

Сертифікат з української мови

2018

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint

Language proficiencies

English — average

Additional information

Есть опыт работы копирайтером и наполнением интернет-магазина.Опыт работы в агенстве недвижимости помощником менеджера. Знание основ продаж. Водительское удостоверение категории В. Легко обучаема, ответственна и внимательна к деталям, стремлюсь познать новое, построить карьеру. К работе отношусь с максимальной отдачей.