Resume from February 23, 2017

Дарья

Менеджер по кредитованию, операционист-кассир, 6 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
29 years
City:
Kamianske

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Золотарёва Дарья Олеговна

Контактная информация :
тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения: 25.06.1994 г.

Образование:
2011-2017 «Украинский государственный химико-технологический университет», получила квалификацию: ступень высшего образования магистр специальности химические технологии высокомолекулекулярных соединений.

Личные качества:
Ответственность, настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, быстрая обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат, умение работать быстро и правильно организовывать свой труд.

Иностранные языки:
украинский (родной), английский (средний), русский (родной)

Опыт работы:
Ноябрь 2015 – и на данный момент
Организация торжеств
Обязанности: организация праздников, украшение банкетных залов, букеты, декор ручной работы, украшение и прокат автомобилей.
Июнь – Август 2013
Кафе "Меркурий"
Должность: бармен-официант
Получила хороший опыт, стала более стрессоустойчивой, дисциплинированной, умение устанавливать контакт с людьми.
Май-Август 2014
Компания "Фрегат"
Должность: оператор по обзвону клиентов
Получила опыт в решение сложных задач, в налаживании конфликтов.