Resume from February 24, 2023

Евгений

Менеджер, трейдер, 30 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Менеджер з продажу

from 07.2019 to 06.2022 (2 years 11 months)
Финам, Київ (Фінанси, банки, страхування)

Продажами консультирование клиентов. Обязанности тимлида.

Additional information

Резюме
17 апреля 2019г.

Пятков Евгений Александрович
Дата рождения: 1987 г.
Город: Киев, ул. Саперно-Слободская 8
Контакты: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Пожелания к будущей работе
стабильная оплата труда.
Зарплата (минимум): 20.000 грн.
График работы: полный рабочий день.

Опыт работы:
2005г. "ОСЭ" прямые продажи (литература).
2006г. магазин "Мега-Маркет" должность продавца-консультанта.
2006-07 г. промоутер (участие в выставках, промо акциях).
2009-2010 г. автомойщик.
2011 г. продажи по телефону ( телемаркетинг )
2011-2013 г. помощник управляющего в сфере строительства.
2014-2016 Долговое Агенство «Пристав»,
Должность: коллектор (call center)
Должностные обязанности:
Обзвон должников с целью взыскания задолженности.
Обучение персонала.
Контроль возврата платежей.
2016 г. менеджер по продажам в компании 24option/

Последнее место работы:
2017-2018г. менеджер по продажам в компании Gerchik&co.
team lead

Образование:
НПУ им. Драгоманова (незаконченное высшее)
Иностранные языки
Английский: начальный.

Дополнительные сведения:
Уверенный пользователь ПК.
Коммуникабельный, стрессоустойччив.
Хобби: трейдинг.
[open contact info](look above in the "contact info" section)