Resume from November 20, 2020 PRO

Евгений

Инженер-энергетик

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City:
Chernihiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Главный инженер-энергетик

from 03.2018 to 10.2020 (2 years 7 months)
АТ "Райффайзен Банк Аваль", Чернигов (Финансы, банки, страхование)

Обслуживание отделений банка по всей Черниговской обл., сопровождение договоров.
Группа по эл.безопасноси - 4

Диспетчер

from 01.2018 to 03.2018 (2 months)
Черниговоблэнерго, Чернигов (Энергетика)

from 08.2017 to 12.2017 (4 months)
Интертелеком, Чернигов (Телекоммуникации, связь)

Обслуживание базовых станций (бесперебойная подача электроэнергии). Группа 4 по эл.безопасности.

Электромонтёр оперативно-выездной бригады (ОВБ)

from 09.2010 to 06.2017 (6 years 9 months)
ПАТ Киевенерго, Киев (Услуги для населения и бизнеса)

Группа по эл.безопасности - 3, работа с напряжением 0,4-35кВ
Обязанности: оперативные переключения на подстанциях
подготовка рабочих мест и допуск к работе
ликвидация технологических нарушений

Education

Сумской аграрный университет

Компьютеризированные системы управления, Прилуки
Higher, from 2013 to 2014 (9 months)

Комп'ютеризовані системи управління та автоматика, Прилуки
Unfinished higher, from 2010 to 2013 (2 years 9 months)

2006-2010 Прилукский агротехнический колледж

Електрифікація і автоматизація сільського господарства, Прилуки
Specialized secondary, from 2006 to 2010 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

Курсы на допуск к верхолазным работам

2017, 1неделя

Knowledge and skills

Пользователь ПК Водительские права кат. B

Additional information

Цель: Получение руководящей должности.

Семейное положение - женат.

Дополнительные сведения: продвинутый PC-пользователь.

Личные качества:аналитический склад ума, способен решать сложные многоплановые задачи, выражены лидерские качества, целеустремлен, инициативен, стрессоустойчив, умею работать в команде, коммуникабелен, активен, амбициозен.

Здоровье: занимаюсь спортом (бег, спортивные площадки).
Не курю, не имею иных вредных привычек.