Resume from April 14, 2017 PRO

Алёна

Помощник руководителя, администратор, менеджер по подбору персонала, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Продавец-кассир

from 10.2016 to 03.2017 (5 months)
Promin, Киев (Продажа трикотажной одежды)

Работала продавцом-консультантом.Обязанности:продажа одежды,принятия товара,выкладка.Стала продавцом-кассиром

Продавец-консультант

from 08.2015 to 12.2016 (1 year 4 months)
JeansOpt, Киев (Продажа женской одежды оптом)

Обязанности:принятия товара,упаковка,продажа.

from 06.2010 to 11.2012 (2 years 5 months)
Золота Чаша, Киев (Продажа на развес чая и кофе)

Продажа чая и кофе.Принятие товара,переучёт.

Education

Киевская Академия Парикмахерского Искусства

Киев
Secondary, from 2016 to 2016 (2 months)

Окончила курсы:Мастера по-наращиванию ресниц.

Additional education and certificates

с июля по август 2016 года

Knowledge and skills

Исполнительная,коммуникабельная,надёжная,быстро обучаемая

Language proficiencies

English — beginner

References

Евгений Степанович

Генеральный директор, Promin

Contact details are hidden

Additional information

Здравствуйте,дорогие работодатели.)

Опыт работы:
Опыт работы есть в сфере прямых продаж.7 лет работала продавцом-консультантом ,с такой группой товаров как: чай, кофе на развес: парфюмерия на разлив :в оптовом магазине женской одежды: продавцом-консультантом в магазине одежды отечественного производителя.Но,хочу сменить сферу деятельности,хочу расти как личность и обучаться новому

Хобби: Так как, я творческий немного человек: люблю писать песни, слушать музыку, гулять на природе. Так как, любознательная: люблю для себя делать новые открытия)

Знание иностранных языков: английский — Elementary, украинский и русский — родные

Семейное положение: не замужем, детей нет.

Цель:Непреодолимое желание добиться в жизни успеха,уверенности в "завтрашнем дне",постоянно обучаться всему новому,гордиться собой и добиться всего того,что задумала.