Resume from March 27, 2021 PRO

Анна

Иллюстратор, 2D artist, 12 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

2d дизайнер

from 06.2018 to 07.2018 (1 month)
Alpaca Expo Group, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

-Обработка фото и заливка их на сайт;
-Разработка макетов, визиток, буклетов и т.д.;
-Разработка дизайн макетов для выставочных стендов;
-Подгонка изображений и векторных файлов в реальный размер и передача их на производство

Графический дизайнер

from 05.2018 to 06.2018 (1 month)
NewWelle, Киев (агенство по созданию брендов)

Создание логотипов, каталогов, бренд бука, флаеров.

Дополнительно: перевод текстов на/с англ.

2d художник

from 06.2017 to 09.2017 (3 months)
Genesis, Киев (IT)

2d художник в проекте «Better Me» для женщин Америки и Австралии о здоровом образе жизни

Обязанности:
• работа с векторной графикой
• создание изображений тренировок для женщин, работа с анатомией
• создание изображений для статей в Фейсбук
• участие в поиске уникального стиля для проекта
• участие в поиске дизайнерских решений и их реализация

Художник векторной графики

from 01.2015 to now (9 years 4 months)
Фрилансер. Для стокових сайтів., Киев (Фриланс, стоки)

• создание изображений на различные темы
• исследования стоковых сайтов, для выявления ключевых потребностей клиентов
• участие в тематических мероприятиях
• условия и правила оформления на сайтах

Education

Национальный авиационный университет

Переводчик английского языка, Киев
Higher, from 2009 to 2014 (5 years)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator CorelDRAW Blender MS Office Рисование Графический дизайн Построение графиков

Language proficiencies

  • English — average
  • French — beginner
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information