Resume from December 7, 2018 PRO

Ирина

Администратор, продавец непродовольственных товаров, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Druzhkivka

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Кладовщик

from 09.2017 to 09.2018 (1 year)
КФ «Дружковкая», Дружковка (Пищевая промышленность)

Учет товара, сырья.

Администратор

from 05.2016 to 04.2017 (11 months)
ООО "РУШ" магазин "Ева", Дружковка (Продажи)

Обязанности: прием товара, инвентаризации, общение с покупателями, распределять рабочее время продавцов, проверка планограмм, подсорт товара, инкассация.
Главное достижение перевод с должности продавца в администраторы.

Кассир

from 01.2015 to 12.2015 (11 months)
АРС, Россия (Продажи)

Education

Константиновский индустриальный техникум

Экономика предприятия, Константиновка
Specialized secondary, from 2008 to 2011 (2 years 4 months)

Additional information

Жизнерадостная,энергичная, стресоустойчивая. Хочу работать с такими же людьми. Претендую на стабильную работу, достойную зарплату и постоянный график работы.