Resume from April 22, 2024 PRO

Виктория

Официант, администратор, продавец

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Официант

from 05.2021 to now (2 years 11 months)
Летнее кафе "Svarga", яхт-клуб Сич., Днепр (Бары,рестораны.)

Обслуживание гостей зааедения согласно стандартам компании.

Официант

from 11.2019 to 03.2020 (4 months)
Кафе-Вареничная "Балувана Галя", Днепр (Гостинично-ресторанный бизнес)

Выполнение обязанностей согласно стандартам компании.

Официант

from 03.2019 to 07.2019 (4 months)
Бутик- отель "Отрадное", Новомосковск. (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обслуживание гостей ресторана и отеля согласно установленным стандартам компании.

Бармен-Официант

from 12.2018 to 03.2019 (3 months)
Отель "Черный замок", Івано-Франківськ (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обслуживание гостей ресторана.
Рум-сервис.
Работа с кассовым аппаратом.
Проведение переучетов.

Официант.

from 09.2018 to 12.2018 (3 months)
Ресторан "Veterano Pizza", Дніпро (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обслуживание гостей заведения согласно общепринятым стандартам.

Официант.

from 07.2018 to 09.2018 (2 months)
Семейный ресторан "DaLe", Днепр (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обслуживание гостей заведения согласно стандартам компании.
Выполнение поручений начальства.

Официант.

from 02.2018 to 07.2018 (5 months)
Ресторан "Saperavi"., Днепр (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обслуживание гостей заведения.
Поддержание чистоты.
Консультация по меню.
Расчет гостей.

Официант

from 09.2017 to 02.2018 (5 months)
Арт-кафе"Неизвестный Петровский", Днепр (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обслуживание гостей заведения согласно стандартам.

Официант.

from 07.2017 to now (6 years 9 months)
Обслуживание выездных банкетов,свадеб., Днепр (Днепропетровск) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Официант

from 05.2017 to 09.2017 (4 months)
Бутик-отель "Отрадное", Новомосковск. (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обслуживание гостей согласно стандартам.
Обслуживание банкетов,свадеб.

Старший официант,помощник администратора.

from 05.2016 to 05.2017 (1 year)
АРТ-Кафе "Неизвестный Петровский", Днепр (Днепропетровск) (Гостинично-ресторанный бизнес)

Соблюдение стандартов обслуживания.
Контроль и поддержание чистоты зала.
Встреча гостей.
Помощь в выборе блюд,консультация по меню.
Обслуживание банкетов.
Сервировка столов согласно стандартам,уборка посуды.
Контроль работы официантов.
Администраторские смены.

Секретарь

from 01.2014 to 02.2015 (1 year 1 month)
ООО "Донспецмонтажпроект", Донецк (Инжениринговые услуги.)

Работа с документацией.
Работа с телефоном.

Официант.

from 03.2010 to 01.2013 (2 years 10 months)
Кафе "10/11", Донецк (Гостинично-ресторанный бизнес)

Основные обязанности официанта.
Встреча и обслуживание гостей,уборка посуды,вынос блюд,консультация.
Поддержание чистоты зала,приборов и посуды в целом.

Продавец

from 03.2009 to 02.2010 (11 months)
ЧП Данилова, Донецк (Розничная торговля)

Продажа продукции,знание ассортимента,ведение переучетов.

Education

МПЛ "Престиж" № 125.

Донецк
Specialized secondary, from 1998 to 2008 (9 years 8 months)

Knowledge and skills

R-Keeper Poster Fishka

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Быстрая обучаемость.