Resume from June 24, 2017

Юлия

Секретарь, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
38 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Менеджер по работе с клиентами

from 10.2016 to 03.2017 (5 months)
Динамическая Интернациональная Логистическая Компания, Киев (Транспорт, логистика)

-приём входящих, исходящих звонков, документов, электронной почты
-оформление счетов и актов
-частично обязанности логиста
-составление внутренних отчетов

Education

Хмельницкий Национальный Университет

Швейные изделия, инженер-конструктор,, Хмельницкий
Higher, from 2008 to 2009 (1 year)

Хмельницкий национальный университет, г. Хмельницкий.

Additional information

грамотная устная и письменная речь ,коммуникабельная ,
люблю командировки, целеустремлённая, стрессоустойчива ,
высокая степень ответственности, способность работать с большим объемом информации,
организаторские способности ,желание учиться и развиваться.