Resume from April 10, 2022

Кассир, 9 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Кассир

from 06.2021 to 10.2021 (4 months)
Ресторан LiHoy, Запорожье (Гостинично-ресторанный бизнес)

Кассир

from 02.2021 to 05.2021 (3 months)
Крыша Мира, Запорожье (Гостинично-ресторанный бизнес)

Кассир

from 10.2020 to 01.2021 (3 months)
Varus, Запорожье (Розничная торговля)

Кассир

from 12.2019 to 09.2020 (9 months)
Ресторан LiHoy, Запоріжжя (Гостинично-ресторанный бизнес)

Продавец - консультант, кассир

from 06.2018 to 10.2019 (1 year 4 months)
АТБ - Маркет, Запоріжжя (Розничная торговля)

Выкладка товара согласно планограмме, ротация товара, контроль сроков годности, переучёты товара, работа на кассе

Официант, бармен

from 11.2017 to 05.2018 (6 months)
Lounge bar Infinity, Запорожье (Гостиничного - ресторанный бизнес)

Официант

from 08.2017 to 11.2017 (3 months)
Кафе Амиго, Запорожье (Гостиничного - ресторанный бизнес)

Продавец

from 09.2015 to 05.2017 (1 year 8 months)
ООО Сильпо-Фуд, Запорожье (Розничная торговля)

В мои обязанности входило: выкладка товара, каждый день актуальные ценники с датой и временем производства продукции, ведение заборного листа, нарезка, фасовка продукции, каждый день следить за сроками продукции. Консультация гостей. Достижение - повышение рабочей категории

Education

Запорожский Профессиональный Металлургический Лицей

Оператор компьютерного набора, Запорожье
Specialized secondary, from 2005 to 2008 (2 years 10 months)

Knowledge and skills

Пользователь Internet MS Office Email

Language proficiencies

English — beginner