Resume from June 17, 2019 PRO

Роман

Фотограф

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
37 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Цветокорректор, ретушер

from 08.2017 to now (6 years 9 months)
Paris Ways, Paris (Услуги для населения и бизнеса)

- выбор, кадрирование, цветокоррекция, ретушь свадебных фото.

Панорамный фотограф

from 08.2016 to 04.2017 (8 months)
Place View, Днепр (Днепропетровск) (создание 3D туров)

Основные обязанности:
- съемка сферических панорам
- сборка, цветокоррекция, сведение HDR, ретушь сферических панорам
- создание и наполнение информацией 3d-тура
- создание клиентского аккаунта и передача в него готового 3d-тура
Примеры 3d-туров: http://placeview.in/user/229

Фотограф, Ретушер

from 04.2014 to now (10 years 1 month)
Фриланс, Днепр (Услуги для населения и бизнеса)

- съемка, обработка, ретушь фотографий

Education

УГХТУ

Механический, метрология и измерительная техника, Днепр (Днепропетровск)
Higher, from 2003 to 2008 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Успешно окончил курс "Adobe Photoshop Commercial Retouching Course" от виртуальной школы Profileschool https://u.to/aa7cEw

17.07-04.09 2018

Успешно окончил курс "Adobe Photoshop Advanced Training Course" от виртуальной школы Profileschool https://u.to/PKBkFA

07.11-19.12.2018

Успешно окончил курс "Adobe Photoshop Basic Training Course" от виртуальной школы Profileschool https://u.to/_aFkFA

02.10-09.11.2018

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Lightroom Пользователь ПК Ретуширование Цветокоррекция Обработка фото Графический дизайн PTGui

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Любовь к своему делу, творческий подход к работе, саморазвитие, целеустремленность, аналитический склад ума, внимательность, работоспособность, коммуникабельность, обучаемость, ответственность, способность добиться поставленных задач.

Портфолио: harlamovrn.wixsite.com/home