Resume from May 13, 2022

Иван

Продавец в магазин стройматериалов, 4 500 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City:
Melitopol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Разнорабочий

from 02.2019 to 02.2022 (3 years)
ТОВ"Дельта-Пром", Мелітополь (изготовление деколи)

Additional information

Хоменко Иван Владимирович
Дата рождения: 16,06,1982 г
Адрес проживания: г. Мелитополь пр-т Богдана Хмельницкого 31
Контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Опыт работы:
Май 2018 г. - февраль 2022 г. - разнорабочий в цеху по изготовлению рамок для печати деколи ,ТОВ "Дельта-Пром"
Май 2009 г. – март 2017 г. – экспедитор – комплектовщик, ООО «УДК»
Функциональные обязанности:
Комплектация товара согласно накладным
Передача товара заказчику, сверка документации
Контроль документооборота
Обеспечение чистоты и порядка на складе
Достижения:
Признан лучшим экспедитором 2014 года ( отгрузка 102 ТТ за один день)
Признан лучшим экспедитором 2016 года (отгрузка 107 ТТ за один день)
Июль 2002 г. – май 2009 г. – ООО «Авто Пицца» - пекарь с последующим повышением до должности бригадира печного цеха.
Достижения:
Лучший работник 2006 года с занесением в трудовую книжку.
2000-2002 г.г. – служба в армии.
Образование:
1997 – 2000 г.г. СПТУ 24, повар – кулинар.
Личные качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность.